Лунный свет..

Объявление

Прошу нас извинить, но этот форум был закрыт. Теперь вы можете найти нас только по этому адресу - Здесь!

Вы здесь » Лунный свет.. » Новости! » Отписываемся за долгое НЕ прибывание на форуме!


Отписываемся за долгое НЕ прибывание на форуме!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь пишем если вы куда-то уезжаете и/или просто не сможете какое-то вермя присутсвовать на форуме.. а то некоторые не говорят када ещё появятся! прошу всех обюратить на это внимание! игроки которые не отпишутся и больше  двух недель не будут на форуме будут удалены... С уважением Усаги Цукино!

0

2

Всем привет! и так последние новости! Сейлор Х будет отсутствовать до 4 августа, так как уехала в лагерь, Мамору не будет ещё где-то полторы недели.. своя причина))) и вот ещё.. никак не могу найти наших заблудших игроков кто када будет а?))) воть и все новости)))

0

3

У меня работа по идее два через два((9 в реале все сложнее( могу в пятницу появится, потом тока в понедельник, давайте выберем конкретное время, а то как-то все вразброс, целый день у компа ждать погоды тож не айс

0

4

народ давайте так встречаемся каждый день в 13.00 по-московскому.. ну тоись не каждый.. но в день када сможете приходите именно в это время.. ок? вот лично меня не будет до понедельника...

0

5

Простите не было очень долго! Была в лагере и в другом городе! непредвиденныйе обстоятельства!

0

6

ничего)) я очень по всем соскучилась)) и рада что ты воть к нам заглянула! только воть скоро 1 сентября поэтому очень трудно будет вырваться к компу но я постараюсь)))

0

7

ОЙ НАРОД И Я ВЕРНУЛСЯ! ОЧЕНЬ ПОВСЕМ СОСКУЧИЛСЯ! ВЧЕРА ЯТЕНА ВИДЕЛ! ПРИВЕТ ДЛЯ БЕРЕННИС!!!!!!!!!!УСАГИ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! И СЕЙЛОР Х ПРИВЕЕТ! НОВИЧКАМ ТОЖДЕ ПРИВЕТ!

0

8

спасибо рада и тебя видеееееть!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ))) надеюсь скоро свидимся))))

0


Вы здесь » Лунный свет.. » Новости! » Отписываемся за долгое НЕ прибывание на форуме!