Лунный свет..

Объявление

Прошу нас извинить, но этот форум был закрыт. Теперь вы можете найти нас только по этому адресу - Здесь!

Вы здесь » Лунный свет.. » Обсуждение ролевой! » ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!


ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У каждого Сейлор воина Появляется какая-то новая способность, ну у нас память отшибло, а это типа компенсация, за столь мощный заряд тёмной энергии без предупреждения в спину))) у меня например перемещение - телпортация! ну и конечно (если хотите)  вы можете придумать себе одну новую отаку!

Ток скажите какую атаку и какую способность вы придумали себе сюда - окей?

0

2

Так как у меня будет все связано с зеркалом и зонтом.я обладаю способностью голлографии. тоесть смотря в зеркало на ту местность куда хочу . я могу появится в виде луча и отправить послание

0

3

Так как у меня вся сила на самопожертвование я решила сделать новую менее разрушительную, но сильную атаку Silence Death (Тихая смерть или безмолвная смерть)

0

4

У меня новая способность телепортация и розовый поток(кидаю одну розу а она взрывается на много других и атакует)

0

5

Способность читать мысли и сила разрушения звёзд Star power reborn ( В каждой руке образуется  синий сферический шар, я отпускаю их они падая, но не доходя до земли направляются к противнеку обьединяясь в один шар )

0


Вы здесь » Лунный свет.. » Обсуждение ролевой! » ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!