Лунный свет..

Объявление

Прошу нас извинить, но этот форум был закрыт. Теперь вы можете найти нас только по этому адресу - Здесь!

Вы здесь » Лунный свет.. » Сюжеты к ролевой!.. » Главное в этом разделе!!!(смотреть ВСЕМ обязательно)


Главное в этом разделе!!!(смотреть ВСЕМ обязательно)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В этой теме "Главное в этом разделе" пишите сюжет для своего героя, что вы хотите чтобы с ним случилось и т.д. в  самом разделе "Сюжеты к рулевой" все без исключения создавайте свои темы в которых выкладывайте свои сюжеты к ролевой! позже будет объявлено по какому сюжету мы будем играть, НО описывать прошу подробно!
Надеюсь вам это будет интересно! Вперёд!

0

2

Дорогие админы я и Мамору, хотим тольок предложить версию нашего с ним проживания. я для него и Мамлышка и леди. И мы с ним вместе и темные. А у тебя Усаги своя Малышка. Тоесть пусть Тот кто будет за малышку сам разберет с кем ему быть. И никаких Сливаний в одно целое. я играю только темную Малышку или леди.
Если не согласна- удали.

0

3

Sailor X написал(а):

Дорогие админы я и Мамору, хотим тольок предложить версию нашего с ним проживания. я для него и Мамлышка и леди. И мы с ним вместе и темные. А у тебя Усаги своя Малышка. Тоесть пусть Тот кто будет за малышку сам разберет с кем ему быть. И никаких Сливаний в одно целое. я играю только темную Малышку или леди.

да это так.

0

4

Блин вы чё с того форума свалились? :dontcare:

Сейлор Х объясни что тебе от нас надо русским языком.. ну или японским)))

0

5

А мне вроде написали что я могу прийти...Усаги пожалуйста приюти! я тебе народ привела! ятена, меня! я все! забудь про то.! прошу! я мымрика к стенке прижала.он все..я сама с ним. просто враги же нужны? правил не нарушим! ну плиз!!!!!.

0

6

Если нехочешь..прости.. я уйду.. вместе с мамору таики ятеном..мы все вместе пришли..помириться я хочу//то мне сделать чтоб остаться?

0

7

Сейлор Х
не обижайся.. я наконец-то прорвалась к инету.. расскажи всё попорядку пожалуйста, ато сток народа увеличилось у меня аш голова кругом...)))

0

8

Sailor X написал(а):

А мне вроде написали что я могу прийти...Усаги пожалуйста приюти! я тебе народ привела! ятена, меня! я все! забудь про то.! прошу! я мымрика к стенке прижала.он все..я сама с ним. просто враги же нужны? правил не нарушим! ну плиз!!!!!

Ну как тут отказать))) конечно приютю))) ток зайди на занятые роли пожпишись окей!? и другим передай! это в новостях.. увидишь ссылку..

0

9

Это я их привела..мамору даже с тобюой говорить не бдет переживет.я его к себе в пару взяла. ятен мой знакомый, мамору метеора позвал,таики самый лучший чел  моей жизни! хочешь всех позову и все попросят прощения(я про мамору и ятена)

0

10

прошу прощения.. мне можно остаться?

0

11

Да ладно не надо! я щас создала раздел "обсуждения ролевой!" скажи чтоб все туда шли ок? пусть скажут какие дома и где им нужны! и насчёт роли  на форуме! сделаешь? я на тебя надеюсь ато дел не впроворот!

0

12

Хорошо скажу! а как роли сделать? мы заявки подали! ща на домики пойдем подавать!

0

13

Можно! o.O

0

14

Роли.. народ а кто-нибудь придумал для себя хотяб сюжет? у нас щас в игре всё так - живём мирно.. обычной жизнью.. насчёт светлого и тёмного королевство - это потом сыграет свою роль. а сейчас это просто как черта между этими людьми.... пока мы ещё не доехали до будущего.. короче пмока враги себя не показывают.. но опять начинается сражение с демонами.. и обычное гуляние по магазинам)))

0

15

Конечно! ты вот в моей анкете еще почитай! я пока обычная девушка..ща в сюжет напишу

0

16

Сюжет начинается с того что нам как бы отшибло память! в смысле светлым!И вот начинается всё с начала!

живём мирно.. обычной жизнью.. насчёт светлого и тёмного королевство - это потом сыграет свою роль. а сейчас это просто как черта между этими людьми.... пока мы ещё не доехали до будущего.. только некоторые из нас знают что они Сейлор воины! им сообщили их ну типа талисманчяики - как Луна мне! мы живём общаемся влюбляемся.. но в конце концов все Сейлор воины вновь в сборе! Ну а старлайторы и так знают что они это они! короче пока враги себя не показывают.. но опять начинается сражение с демонами.. и обычное гуляние по магазинам)))

0

17

Жила была обычная девушка,ее зовут лин... просто появилась в доме, в пустом, нашла докукменты что родители умерли.имеет дар передавать мысли на расстоянии.в комнате на верхнем этаже она однажды анйдет зеркало и старый черно розовый зант.Комната вся была черно -розовой. вещи тоже. Иногда ее принимали за эмо. она покинула эту комнату и не заходила, но однажды вечером она услышал шум.зеркало стучало. она подбежала к нему и  ей открылась тайна, что она Сейлор воин с 10 неизвестной планеты, имеющая способности превращать в любого человека с даром Сейлора с помощью зеркала. Ее имя Сейлор Х.Но однажды ее планету разрушил Хаос и никто из сейлоров и кошек не знал о ней, потому чо она скрывалась за большим астероидом. Хаос поработил ее разум и превратил ее в Темную леди. (то есть то что вселяли в темную леди вселили в нее)
Но теперь отдельную от Малышки,(она помнила судьбу малышки. )(зеркало сказала ей что если она встретит светлую малышку то темная леди навсегда исчезнет и вернется 10 сейлор воин.но эту тайну знает только малышка.она знает как убить свое прошлое будущее, которое ожило в отдельной форме) хотя она могла в нее трансформироваться. Зеркало унесло ее вцитадель темного мира но ей наскучило одно. Она вспомнила, что малышка очень любила своего отца, но была слишком маленькой для него. Тогда и прелетела на землю в образе темной малышки. Придя к Мамору в этом образе он понял, что это его дочь, тогда она возникла перед ним в Темном виде и захватила его разум, Он остался с ней. Теперь она точная копия Малышки но она не Малышка А Темная леди Сейлор Х и она вмеесте с Мамору. Скоро у него родится такая же Малышка.Но зачем если у него есть я.

________
а сейчас я просто Лин, живу себе живу в городе учусь, и начну обыгрывать свой сюжет с начала. Вот с этой штукой стала в Х

Отредактировано Sailor X (2008-06-25 14:44:05)

0

18

Когда-то я потерялся в космосе и свалился на землю ввиде симпатичного парня. Выяснилось, что у меня еще 2 брата. Я имею дар исцелять.Ночью ко мне приходит красивая девушка с красными волосами. я ее ищу. Однажды я попал к предсказательнице. она сказала что у меня 2 судьбы
1 . блондинка с моей школы, ее зовут Минако.
2. это мой сон.моя принцесса, ПРИНЦЕССА МЕТЕОР.
я буду искать ее, и мы улетим вместе!
я пою только для нее.

0

19

Супер народ!

Я ща ещё ссылки сделаю... в токио..  но надеюсь начальный сюжет всем понятен?

0

20

Вообщем соблюдаю я свой сюжет по аниме.Авария, больница. Пото сны. Вдруг иду я ищу этот кристала, На меня девчушка прыгает, вот она внизу со мной! виже демон, я ее прикрыл она превоплотилась и сама его убила. Говорит Леди я. Тут она в Полный рос. я так посмотрел- * в голове что -то промелькнули знакомые черты*...а потом влюбился.. вот раз и все..потом я все вспомнил.Про усаги..про дочку..но нет! она ведь со мной ! моя такая же ! ТЕМная леди!
стал темным Эндимионом..
но мне чего то не хватает...

0

21

Я всё забыла.. малышку.. Мамору девочек.. и даже то что была Сейлор воином.. я снова стала обычной девочкой.. получала уже более повышенные оценки так как после того как изменилась моя память кое-что изменилось и во мне..  я гуляла с Нару по парку проходя мимо Рей или Макото но ничего не вспоминала.. лишь будто что-то в этот момент подкрадывалось в сердце и говорило, что я об этом забыла.. и так наступали дни.. однажды когда я шла домой со школы я  заметила что за мной по пятам идёт чёрная кошка с полумесяцем на лбу. Я удивилась и прибавила шагу. НО после того как я оказалась у себя в комнате я увидела ту же кошку у себя на кровате. Подойдя к ней.. я склонилась  и вдруг из её полумесяца вырвался луч.. и .. я вспомнила... но я не вспомнила друзей.. так как кошка не хотела этого. Я не вспомнила прошлого я лишь вспомнила что я Сейлор воин..

Кошка сказала мне что её зовут Луна.. и что однажды я вспомню всё.. но когда она не сказала и выпрыгнула в окно оставив.. амулет (брошку) в виде сердце на подоконнике..

0

22

Я увидела кошку и вспомнила что я Сейлор воин позже я поняла что если увижу другого сейлор то вспомню что-то ещё.. сейлоры о которых мне рассказала Луна где-то рядом..
- эх теперь надо себя изучать ведь Луна сказала что у меня новые способности которые  я ещё не раскрыла..

0

23

Ладно народ я почапала.. пойду сочинять сюжет... давайте сочиняйте ПОЛНЫЕ сюжеты.. тоись для всех.. и будем разыгрывать конкурс на самый понравившийся сюжет! БАЙ!

0

24

займусь сюжетом

Отредактировано Sailor X (2008-06-25 15:06:26)

0

25

Я всё забыла.. малышку.. Мамору девочек.. и даже то что была Сейлор воином.. я снова стала обычной девочкой.. получала уже более повышенные оценки так как после того как изменилась моя память кое-что изменилось и во мне..  я гуляла с Нару по парку проходя мимо Рей или Макото но ничего не вспоминала.. лишь будто что-то в этот момент подкрадывалось в сердце и говорило, что я об этом забыла.. и так наступали дни.. однажды когда я шла домой со школы я  заметила что за мной по пятам идёт чёрная кошка с полумесяцем на лбу. Я удивилась и прибавила шагу. НО после того как я оказалась у себя в комнате я увидела ту же кошку у себя на кровате. Подойдя к ней.. я склонилась  и вдруг из её полумесяца вырвался луч.. и .. я вспомнила... но я не вспомнила друзей.. так как кошка не хотела этого. Я не вспомнила прошлого я лишь вспомнила что я Сейлор воин..

Кошка сказала мне что её зовут Луна.. и что однажды я вспомню всё.. но когда она не сказала и выпрыгнула в окно оставив.. амулет (брошку) в виде сердце на подоконнике..

                                       *******************************************

Странно, но после того как у Усаги отшибло память у неё немного изменились мозги и привычки))) Оценки стали лучше, сама стала умнее и начала много чем заниматься (например вязанием и приготовлением пирожков)

0

26

И так.... я решила попробывать себя в тёмной роли... Раз злых у нас мало то я рискну такой побыть...
_______________________________

Ятен вернул мне память, но когда мы пришли к дому Минако я почуствовала что с малышкой что-то случилось. Я побежала к ней и увидела вместо неё ТёмнуюЛеди. Без размышлений я атаковала, но незнаю уж как, но как-то (Sailor X думаю сома сообразишь как отразить) она отразила и моя атака попала обратно на меня. Я получив заряд огромной энергии, при чём не совсем светлой (я как ни как воин разрушения...), начинаю слабеть. Sailor X аккуратненько упаковывает мою светлую душу в зеркало к светлой малышки, а в меня вселяет зло...

Ну а дальше как получится... тока сразу чур доброй не делать)))

0

27

Ну тада я тебя сразу пристрелю из огнемёта пойдёт? вот она светлая душа перебегает к тёмной как только у тьмы не хватает народа.. эх.. ладно ..

0

28

Усаги Цукино написал(а):

Ну тада я тебя сразу пристрелю из огнемёта пойдёт? вот она светлая душа перебегает к тёмной как только у тьмы не хватает народа.. эх.. ладно ..

Та не боись ты... всё будет отлично... Яж потом вернусь...

0


Вы здесь » Лунный свет.. » Сюжеты к ролевой!.. » Главное в этом разделе!!!(смотреть ВСЕМ обязательно)